← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO IMPRESIÓN DE FORMULARIOS

Código f2bed4a4-9536653 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.228.880
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.

RUT 765402123

Ganador

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

Ganador

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Ganador

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec

RUT 94728541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1/ 040120000211/ Orden de examen de laboratorio312 BlockCLP 1.200
Línea N°2/ 040120010066 / Ingreso de Enfermería72 BlockCLP 1.400
Línea N° 4/ 040120000185 / Comprobante Salida Taxi36 BlockCLP 1.900
Línea N°5/ 040120010049 / Historia y Evolución Clínica456 BlockCLP 1.500
Línea N°7/ 040120011409/ Unidad de Análisis Clínico GRD84 BlockCLP 2.100
Línea N°11/ 040120012112/ Recetario Medicina Tamaño Carta528 BlockCLP 1.700
Línea 12/ 040100000306/ Sobre RX 28x344800 UnidadCLP 120
Línea N°13/ 040100020015/ Sobre RX 38x454440 UnidadCLP 180
Línea N°14/040100020066/ Sobre RX 22x274680 UnidadCLP 100
Línea N°16/ 040120000061/ Formulario Requerimiento OIRS12 BlockCLP 3.990
Línea N°18/ 040120012422/ Entrega de turno de atención cerrada24 BlockCLP 1.990
Línea N°26/ 040120011286/Formulario de antecedentes en toma de muestra VIH12 BlockCLP 2.990
Línea N°27/ 040100020070/ Sobre RX 30x381164 UnidadCLP 140
Línea N°29/ 040120012488/ Tarjeta Historia Clínica Complementaria120 UnidadCLP 120
Línea N°32/ 040120010122/ traslado de pacientes36 BlockCLP 1.990
Línea N° 34/ 040120011071/ Carnet de citaciones444 UnidadCLP 90
Línea N°44/ 040120012357/ Ingreso de enfermería pensionado12 UnidadCLP 1.990
Línea N°45/ 040108010002/ Libro Arqueo Caja12 UnidadCLP 12.000
Línea N°46/ 040120000107 /Solicitud de interconsulta y derivación96 BlockCLP 2.590
Línea N°47/ 040120010750 / Formulario de Constancia Información al Pac. GES12 BlockCLP 2.590
Línea N°49/ 040120000087-HOJA INTERCONSULTA120 BlockCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2bed4a4-9536653? | GanaLicitaciones.cl