Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGA REGION VALPARAISO.
Código f2bf966d-9654048 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó aseo industrial y venta de productos de higiene | PROHIGIENE AMBIENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 25.750.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
aseo industrial y venta de productos de higiene | PROHIGIENE AMBIENTAL
RUT 761491229
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779728986
HERNAN | HERNAN
RUT 770083524
Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas
RUT 768060576
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
SERVICIOS INTEGRALES SMIP SPA | SMIP SPA
RUT 781401358
SOLUCIONES AMBIENTALES E INDUSTRIALES SPA | SAIN SPA
RUT 778597853
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro control de plaga y/o sanitización según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 25.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.