Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIO ESCUELA DE TREKKING 3.0 NEVADOS DE CHILLÁN
Código f2bfe996-9411213 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecoturismo Tierra Verde Limitada | Verde Tour
- Monto adjudicado
- CLP 3.465.546
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ecoturismo Tierra Verde Limitada | Verde Tour
RUT 761336290
MACARENA JAVIERA SPERRY MIRANDA | Cuenca Arriba Agencia y Asesorías
RUT 160946962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Escuela de Trekking 3.0 a Nevados de Chillán para dos grupos de funcionarios de Gendarmería de Chile, C.P. Biobío, primer grupo 25 de septiembre y segundo grupo 26 de septiembre | 1 Unidad | CLP 3.465.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.