← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANTENC PREV Y CORRECT TAC GE REVOLUTION

Código f2c0cc79-9230603 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | PDx

Monto adjudicado
CLP 210.084.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | PDx

RUT 592799103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO TOMÓGRAFO AXIAL COMPUTARIZADO GENERAL ELECTRIC REVOLUTION GSI Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SERVIDOR GENERAL ELECTRIC AWS LOW TIER SERVER G91 Unidad no definidaCLP 210.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c0cc79-9230603? | GanaLicitaciones.cl