Resultado de licitación
COMPRA DE TOLDOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CONTULMO
Código f2c0d05a-9236946 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.210
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
LEE ROBERT | LEE ROBERT
RUT 768643245
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Viaimport SPA | Viaimport
RUT 769172661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la compra de toldos para ser usados en diferentes actividades de la Municipalidad de Contulmo. | 1 Unidad | CLP 3.990.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.