Resultado de licitación
PROFESIONALES PARA AITO DIVERSOS PROYECTOS
Código f2c1ce8d-9533612 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANA BELÉN VILLANUEVA ARISMENDI | Belen Villanueva
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANA BELÉN VILLANUEVA ARISMENDI | Belen Villanueva
RUT 158832194
ARMANDO ANTONIO SALGADO TOLEDO | armando antonio
RUT 109368997
ERME HOMERO FLORES JIMÉNEZ | Erme Homero
RUT 78292067
FABIAN ADOLFO SANDOVAL BERTIN | FABIAN ADOLFO SANDOVAL BERTIN
RUT 199417320
JOAN EMILIO CERDA SALVO | joan emilio cerda salvo
RUT 90485091
MARIO NICOLÁS SÁNCHEZ SANTANA | electricidad chile
RUT 91809397
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
PAMELA JACQUELINE BAHAMONDEZ PAREDES | Pamela Jacqueline
RUT 138084256
PEDRO ESTEBAN HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | PEDRO ESTEBAN HENRIQUEZ GONZALEZ
RUT 181120290
RODOLFO FERNANDO AGUSTÍN AEDO PAREDES | Rodolfo Aedo
RUT 160381728
RODRIGO SEBASTIÁN DELGADO FUENTES | aquiseconstruye
RUT 152700628
VENEGAS INTEGRAL SAFETY CONSULTANS SPA | CONSULTORA VISC
RUT 779645452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arquitecto | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.