← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestación de Evaluaciones Psicolaborales

Código f2c1e933-9647868 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGO SPA | AGO SPA

Monto adjudicado
CLP 16.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGO SPA | AGO SPA

RUT 775424885

ASESORIAS Y CONSULTORIAS A&D CONVERGIENDO TALENTO LIMITADA | A&D CONVERGIENDO TALENTOS

RUT 783375788

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

CASTRO NEIRA LIMITADA | Austral fenix consultores

RUT 781342726

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork

RUT 762937212

Ganador

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

LIENDO Y CIA LTDA | ASCS CONSULTORA LTDA

RUT 768090505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluación Psicolaboral con entrega de informe. Contrato de prestación conforme a Bases de Licitación.1 GlobalCLP 16.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c1e933-9647868? | GanaLicitaciones.cl