← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de vallas acma para puntos de ventas de permiso de circulación y requerimientos municipales”

Código f2c2be45-9492395 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

ERVI RENTALS SPA | VALLASCHILE

RUT 778389029

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Metalmecanica Gonzalo Galleguillos A. E.I.R.L | Galmet Metalmecanica

RUT 761959425

Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa

RUT 766183778

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Salbornoz | Sebastian Elias

RUT 762131498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vallas acma para puntos de ventas de permiso de circulación y requerimientos municipales, conforme a lo establecido en fichas técnicas adjudicadas.1 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c2be45-9492395? | GanaLicitaciones.cl