← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALMUERZOS CON BANQUETERIA PARA EL LICEO RECTOR ABDON ANDRADE COLOMA ORD. 403 LEY SEP

Código f2c315f0-9457541 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS DEL RANCO SPA | ALIMENTOS DEL RANCO

Monto adjudicado
CLP 6.042.017
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALIMENTOS DEL RANCO SPA | ALIMENTOS DEL RANCO

RUT 780491914

ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA | ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA

RUT 189903227

GLADYS ESTER PARRA FUENTEALBA | "ENTRE RIOS" Banquetería

RUT 109462152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALMUERZOS CON BANQUETERIA PARA EL LICEO RECTOR ABDON ANDRADE COLOMA ORD. 403 LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 6.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c315f0-9457541? | GanaLicitaciones.cl