Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE VEHÍCULOS POR DISPOSITIVOS GPS DE LA MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA - DICIEMBRE 2024 A NOVIEMBRE 2026
Código f2c44310-9452980 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.275.040
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
NOVASAT SPA | Novasat SpA
RUT 771001785
SEMG SPA | SEMG & LAS PRINCESAS DE ANGUITA
RUT 778817179
Stankovsky Ingenieria EIRL | Stankovsky Ingenieria EIRL
RUT 763428257
VM2 COMUNICACIONES SPA | VM2 Comunicaciones SpA
RUT 778737884
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de monitoreo de vehículos por dispositivos GPS de la Municipalidad de Cerro Navia, diciembre 2024 a noviembre 2026 (SEGUN ANEXO DE POSTULACION) | 1 Global | CLP 9.275.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.