Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE CLUB DEPORTIVO GALVEZ RINCONADA
Código f2c4db8f-9203546 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRUCCIONES IBACETA Y ZAMORA LIMITADA | CONSTRUCCIONES IBACETA Y ZAMORA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 72.702.392
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTRUCCIONES IBACETA Y ZAMORA LIMITADA | CONSTRUCCIONES IBACETA Y ZAMORA LIMITADA
RUT 774030581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar empresa para la construccion de sedepara club deportivo Galvez | 1 Unidad | CLP 72.702.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.