← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA ESCUELA LA LAGUNA

Código f2c4e3cb-9305407 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMPERA SPA | AMPERA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.949.215
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AMPERA SPA | AMPERA SPA

RUT 770331331

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JOSÉ ESTEBAN VILLALOBOS CAYUPI | Jose Esteban Villalobos Cayupi

RUT 166651506

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA IMPLEMENTAR SALA MULTITALLER DE ESCUELA BASICA LA LAGUNA1 UnidadCLP 4.949.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c4e3cb-9305407? | GanaLicitaciones.cl