← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CONMEMORACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO

Código f2c5395d-9460841 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LORENA ALEJANDRA BANARES CASTRO | LORENA ALEJANDRA BANARES CASTRO

Monto adjudicado
CLP 7.975.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA ALEJANDRA BANARES CASTRO | LORENA ALEJANDRA BANARES CASTRO

RUT 169633371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación para 290 personas en conmemoración del día del funcionario municipal año 2024. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar1 UnidadCLP 7.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c5395d-9460841? | GanaLicitaciones.cl