← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEÑA SECA TROZADA PARA DEPTO.SALUD.

Código f2c66f6b-9307737 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó colala | colala

Monto adjudicado
CLP 10.504.286
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

colala | colala

RUT 771093604

EVARISTO RENÉ CURICAL ÑANCO | EVARISTO RENE

RUT 13153485K

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

milivoy | milivoy

RUT 769929061

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEÑA SECA TROZADA DE EUCALIPTUS, SEGÚN ANEXO4 TÉCNICO ADJUNTO, SUS ANEXOS Y BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 10.504.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c66f6b-9307737? | GanaLicitaciones.cl