Resultado de licitación
Primer Taller de Telar e Hilado 2023
Código f2c7486a-9124849 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENPADECH ltda | CENPADECH ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENPADECH ltda | CENPADECH ltda
RUT 775643005
MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 768011508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS: PRIMER TALLER DE TELAS E HILADO 2023 | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.