← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Pavimento Asfáltico Sector Ranguelmo Comuna de Coelemu

Código f2c9351f-9670801 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 20.469.356
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

Ganador

INVERSIONES RUTA 3 LIMITADA | Ruta 3 Ltda

RUT 784052230

PAVIMENTOS QUILIN LIMITADA | Pavimentos Quilín Ltda.

RUT 773654204

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la Reparación de Pavimento Asfáltico del sector de Ranguelmo de la Comuna de Coelemu, considerando las Bases Técnicas y demás adjuntos a la licitación.1 UnidadCLP 20.469.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2c9351f-9670801? | GanaLicitaciones.cl