← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROTESIS TOTAL CADERA CON VÁSTAGO NO CEMENTADO

Código f2ca524b-9543734 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.137.700
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-345-100-515-00 PRÓTESIS DE CADERA CON VASTAGO NO CEMENTADO con componente acetabular de Titanio trabecular con Doble Movilidad Modular y Vástago no cementado con opciones de desplazamiento estandar y lateralizado,Cabeza de cerámica y CrCo, Hoja de Sie1 UnidadCLP 3.137.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2ca524b-9543734? | GanaLicitaciones.cl