Resultado de licitación
LUMINARIAS NAVIDEÑAS
Código f2cb31d8-9470823 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corel
- Monto adjudicado
- CLP 2.209.200
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COREL SPA | corel
RUT 856812006
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUMINARIAS NAVIDEÑAS.SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.209.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.