Resultado de licitación
Perfil Normalización Liceo Bicentenario Catemu
Código f2ccd771-9627141 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Gobierno Regional de Valparaiso - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General
- Monto adjudicado
- CLP 14.407.500
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General
RUT 764264037
PEDRO ANTONIO FUENTES CORDERO | Pedro Antonio
RUT 166869749
PEDRO RODRIGO CARREÑO ELGUEDA | PEDRO RODRIGO CARRENO ELGUEDA
RUT 139505190
YANET URZULA QUEZADA VELÁSQUEZ | consultorias
RUT 92427390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para el desarrollo de Perfil de la iniciativa ‘Normalización liceo Bicentenario Polivalente F. Silva. C, de Catemu’ | 1 Unidad | CLP 14.407.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.