Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE TECHUMBRE DE ALCAMARPIS
Código f2cd057a-9130996 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA C&M LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 13.210.918
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA C&M LIMITADA
RUT 773943400
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA
RUT 77297423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE TECHUMBRE DE LA ALCALDIA DE MAR DE PISAGUA | 1 Unidad | CLP 13.210.918 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.