← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: ARQUITECTO PARA LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION
Código f2cd688e-9548518 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PILAR ANDREA SANDOVAL GIL | Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 18.801.450
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PILAR ANDREA SANDOVAL GIL | Pilar
RUT 142479532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: ARQUITECTO PARA LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION | 1 Unidad | CLP 18.801.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.