← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción día del Dirigente Municipalidad de Quinta Normal

Código f2cfc6ef-9217870 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL

Monto adjudicado
CLP 8.627.500
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL

RUT 769643079

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción para día del dirigente, de la Ilustre Municipalidad de Quinta Normal, a realizarse el día 26 de agosto, según detalle de especificaciones técnicas.1 PaqueteCLP 8.627.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2cfc6ef-9217870? | GanaLicitaciones.cl