Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 168.2023 “MANTENCION DEL SISTEMA DE 80 CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PUERTO MONTT”.
Código f2d0f280-9216665 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 363.048.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security
RUT 764531736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DEL SISTEMA DE 80 CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PUERTO MONTT”. | 1 Global | CLP 363.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.