← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION AUDITORIA EXTERNA DE LOS ESTADOS FINANCIEROS Y DE LOS BIENES MUEBLES E INMUEBLES DAEM MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE

Código f2d4a085-9549046 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

ConsatSA | ConsatSA

RUT 995004704

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE REQUIERE EL SERVICIO DE CONTRATACION AUDITORIA EXTERNA DE LOS ESTADOS FINANCIEROS Y DE LOS BIENES MUEBLES E INMUEBLES DAEM MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE1 UnidadCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2d4a085-9549046? | GanaLicitaciones.cl