← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA E. OLIVARES 2do. SEMESTRES

Código f2d57ca1-9426145 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE AURELIO URIBE ANDRADE TRANSPORTES E.I.R.L. | ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE AURELIO URIBE ANDRADE TRANSPORTES E.I.R.L. | ENRIQUE

RUT 772811195

Ganador

JUAN LUIS TOLEDO SERÓN | Juan Luis Toledo Serón

RUT 153247684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Transporte Escolar rural/urbano de ida y regreso a la Escuela Encarnación Olivares1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2d57ca1-9426145? | GanaLicitaciones.cl