← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRESENTACIÓN ARTÍSTICA PARA EL EVENTO

Código f2d8f07c-9613979 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

PAMBICHE S.K. SPA. | PAMBICHE

RUT 778224925

Ganador

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“OFERTA ECONÓMICA” (Sumatoria Columna C) “SERVICIO DE PRESENTACIÓN ARTÍSTICA PARA EL EVENTO CELEBRACIÓN DEL AÑO NUEVO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES”1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2d8f07c-9613979? | GanaLicitaciones.cl