← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DAEM

Código f2dafea8-9108590 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 86.450
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

Ganador

ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal

RUT 774116370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCTELERIA MENÚ N°2, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.000
COFFEE BREAK MENÚ N°1, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.600
COFFEE BREAK MENÚ N°2, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.500
COCTELERIA MENÚ N°1, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.500
COCTELERIA MENÚ N°3, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.800
COCTELERIA MENÚ N°4, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.850
COCTELERIA MENÚ N°5, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.700
DESAYUNO, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.000
ALMUERZO, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.500
ONCE, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.500
CENA, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2dafea8-9108590? | GanaLicitaciones.cl