← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS CARNAVAL Y FIESTA COMUNITARIA

Código f2dc4293-9672118 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.705.882
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

RUT 781598275

Ganador

NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

RUT 70869799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carnaval y Fiesta Comunitaria, en el marco del presupuesto del Programa Somos Barrio Costa del Sol, código SB25-ACB-00-50, proyecto Cultura Nuestra voz, Nuestro barrio.1 GlobalCLP 4.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2dc4293-9672118? | GanaLicitaciones.cl