Resultado de licitación
TPG- INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE MATERIALES NECESARIOS PARA LA NUEVA REJA EN PERIMETRO SANTA ELVIRA DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN
Código f2dcf078-9294317 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 36.304.560
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE MATERIALES NECESARIOS PARA LA NUEVA REJA EN PERIMETRO SANTA ELVIRA DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN ( ver bases) | 1 Global | CLP 36.304.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.