← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de mecánica de suelo para posta salud rural Huentelar de la comuna de CholChol

Código f2df1bec-9164856 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.600.721
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

Ganador

Laboratorio GH SpA | Laboratorio GH Temuco

RUT 764548728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de mecánica de suelo para posta salud rural Huentelar de la comuna de CholChol, según Bases administrativas y Especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 4.600.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2df1bec-9164856? | GanaLicitaciones.cl