← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción e Implementación Metodológica

Código f2e09dee-9556486 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS

Monto adjudicado
CLP 99.815.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS

RUT 767309511

Ganador

PCP Consultores | PCP Consultores

RUT 763910857

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

RUT 879129001

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Apoyo de Producción e Implementación Metodológica a nivel de detalle del Proyecto de Reflexión Colectiva de FONDECYT1 UnidadCLP 99.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2e09dee-9556486? | GanaLicitaciones.cl