Resultado de licitación
Adquisición 4 piscinas autosoportantes Bomberos
Código f2e10267-9630218 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FLANDEZ E HIJOS SPA | Ferretería Flandez
- Monto adjudicado
- CLP 5.684.757
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLANDEZ E HIJOS SPA | Ferretería Flandez
RUT 77225525K
INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin
RUT 897222000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3 piscinas (estanques) autosoportantes forestales abiertos de 40.000 lts 1 piscina (estanque) autosoportante abierto de 100.000 lts SEGÚN TTR Y ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.684.757 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.