← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE GRUPO MUSICAL

Código f2e10cf5-9575774 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

GRUPO KAM & LIVE ENTERTAINMENT SPA | Grupo Kam

RUT 779045854

ITALO MATIAS TABORGA GUERRA | ITALO MATIAS TABORGA GUERRA

RUT 171696690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE GRUPO MUSICAL PARA EVENTO INICIO DEL MES DE LA PATRIA EN POZO ALMONTE 2025. VER DETALLE EN ANEXO N°1 SOLICITUD N°10041 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2e10cf5-9575774? | GanaLicitaciones.cl