← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PÉRGOLAS URBANAS CALLE PÉREZ

Código f2e26556-9641935 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA | MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA

RUT 166748445

SOCIEDAD DE PROFESIONALES ASENCIO ARAVENA ALVARADO ARQUITECTOS LIMITADA | TERRITORIAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 782145770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO PERGOLAS URBANAS CALLE PEREZ DE LA COMUNA DE TRAIGUEN1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2e26556-9641935? | GanaLicitaciones.cl