Resultado de licitación
FLETE NACIONAL EN EL TRAMO ISLA ROBINSON CRUSOE-VALPARAÍSO.
Código f2e3607d-9385599 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA
RUT 770766486
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE FLETE NACIONAL EN EL TRAMO ISLA ROBINSON CRUSOE-VALPARAÍSO, PARA EL TRASLADO DE MENAJE DE CASA Y EFECTOS PERSONALES. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.