Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS DE RELFEXIÓN CREANDO ESPACIOS DE PARTICIPACIÓN EN LA COMUNIDAD EDUCATIVO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código f2e4e1ae-9185158 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
YENNY JEANNETTE LAFONT SÁEZ | Yenny Lafont
RUT 138438007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS DE RELFEXIÓN CREANDO ESPACIOS DE PARTICIPACIÓN EN LA COMUNIDAD EDUCATIVO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.