Resultado de licitación
SERVICIO DE REFORESTACIÓN PLAN DE MANEJO CORTA Y REFORESTACIÓN DE BOSQUES NATIVOS IMPULSION CANAL PENCAHUE REGION DEL MAULE
Código f2e513c6-9617261 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó SAÚL VOLODDIA MOLINA FIGUEROA | Saul Molina Figueroa - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 50.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAÚL VOLODDIA MOLINA FIGUEROA | Saul Molina Figueroa - Casa Matriz
RUT 103986206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REFORESTACIÓN PLAN DE MANEJO CORTA Y REFORESTACIÓN DE BOSQUES NATIVOS, IMPULSIÓN CANAL PENCAHUE, REGIÓN DEL MAULE” | 1 Unidad | CLP 50.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.