Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIAS PARA EL FESTIVAL DE PUENTE
Código f2e55fc5-9285950 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
SEP SECURITY SPA | SEP SECURITY
RUT 773757879
SERVICIOS GENERALES MACRO LTDA | MACRO SECURITY CHILE
RUT 762111225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Cultural Municipal de puente alto, requiere contratar los servicios de empresa de Guardias de Seguridad para evento FESTIVAL DE ENERO, LOS DIAS 26, 27, 28 DE ENERO 2024 DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO. (CENTRO CULTURAL) Ubicado en Eyzaguirre # | 1 Paquete | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.