Resultado de licitación
Servicio de Cafetería para el personal de la DGMN
Código f2e6c7e0-9313567 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGRID ELIZABETH BRAVO RABET | INGRID ELIZABETH BRAVO RABET
- Monto adjudicado
- CLP 68.150
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGRID ELIZABETH BRAVO RABET | INGRID ELIZABETH BRAVO RABET
RUT 139116410
Mirna Marcela | Mirna Marcela
RUT 767595565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Autoriza llamado a Licitación Pública y Aprueba Bases y Anexos para contratar el servicio de cafetería para el personal de la DGMN. | 1 Unidad | CLP 68.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.