← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVOS NO FINANCIEROS DEPORTE DE PARTICPACION SOC

Código f2e6e758-9182441 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

RUT 102124499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RELOJ DE META, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2e6e758-9182441? | GanaLicitaciones.cl