← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS CLÍNICAS

Código f2e73b0a-9162594 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.899.582
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

PATRICIA CAROLINA BARRIGA GÓMEZ | Cortinas Hospitalarias

RUT 161859273

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de cortinas clínicas, de ALTO tráfico, superficie lisa de fácil limpieza, secado rápido, con propiedad antimicrobiana/anti-bacterial, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.899.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2e73b0a-9162594? | GanaLicitaciones.cl