Resultado de licitación
CONV SUMINISTRO FORMALINA 37% ENVASE DE 1 LITRO
Código f2e74e46-9234702 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Crisvert Limitada | Crisvert Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.450
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Crisvert Limitada | Crisvert Limitada
RUT 795914404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMALINA 37% (FORMALDEHIDO) envase de 1 litro 10-100-211-250-00 | 1 Unidad | CLP 2.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.