Resultado de licitación
ELABORACION E INSTALACION DE PANELES PARA OFICINAS EN SALA DE ESPERA DE CESFAM FAUSTINO GONZALEZ, DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código f2e7b7d7-9369331 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Alumco ltda. | Alumco ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alumco ltda. | Alumco ltda.
RUT 787829406
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
Paula | opuesto spa.
RUT 766854389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION E INSTALACIÓN DE PANELES PARA OFICINAS EN SALA DE ESPERA DE CESFAM FAUSTINO GONZALEZ, DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO Y VISITA EN TERRENO 31/05/2024 | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.