← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACIÓN FOTOVOLTAICA VALLE HIDANGO EL MANZANO

Código f2e7f438-9172455 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.

Monto adjudicado
CLP 56.184.750
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.

RUT 762253976

COMERCIAL Y PROVEEDORA DE PRODUCTOS ESPECIALES PPE LIMITADA | COMERCIAL Y PROVEEDORA DE PROD - Casa Matriz

RUT 773589402

Ganador

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

RUT 76099667K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE

RUT 761135120

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE ILUMINACIÓN FOTOVOLTAICA PARA MEJORAR LA SEGURIDAD PUBLICA EN LAS LOCALIDADES DE VALLE HIDANGO Y EL MANZANO1 UnidadCLP 56.184.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2e7f438-9172455? | GanaLicitaciones.cl