← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA FIESTA TENINA

Código f2e97bfb-9489874 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes

Monto adjudicado
CLP 13.450.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes

RUT 769287639

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

SERGIO | MOVYELEC SpA

RUT 767652135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA CELEBRACIÓN FIESTA TENINA 20251 UnidadCLP 13.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2e97bfb-9489874? | GanaLicitaciones.cl