Resultado de licitación
S55-24/MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNAT/ASEO Y LIMPIEZA DE AREAS PUBLICAS/ADQ. DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA CAMIONES Y MAQUINARIA.
Código f2e9e40a-9388236 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.433.790
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz
RUT 789205604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA CAMIONES MERCEDES BENZ, VOLKSWAGEN, FREIGHTLINER, MAQUINARIA JBC, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 5.433.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.