Resultado de licitación
Compra de Artículos de Aseo (DIMAO)
Código f2eafd4c-9458223 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 1.923.455
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL HURTADO SPA | COMERCIAL HURTADO SPA
RUT 768371156
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA PABLO PARRA PIETRACAPRINA E.I.R.L. | Comercial Caprina
RUT 77995126K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House
RUT 765796164
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GINETTE ISABEL SANDOVAL GÁLVEZ | Casa Matriz
RUT 766633323
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
PRIME CHILE SPA | PRIME CHILE
RUT 772527896
PRO SALES DIEGO TORNERIA E.I.R.L. | PRO SALES
RUT 767484755
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM
RUT 760912131
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Artículos de Aseo, según Ficha Tecnica adjunta | 1 Global | CLP 1.923.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.