Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CENTRO DE INNOVACIÓN TECNOLOGICO DE LA ARMADA
Código f2eafdae-9619396 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN HUMBERTO PUELMA E.I.R.L. | Consultora SAFEPORT
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORÍA Y GESTIÓN HUMBERTO PUELMA E.I.R.L. | Consultora SAFEPORT
RUT 775130326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS CITA. SE ADJUNTAS BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.