← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCION PLAZOLETA EL MONOLITO A. PINOCHET CAUQ

Código f2eb0aa5-9201713 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENERIA Y CONSTRUCCIONES FEBLANCA SPA | FEBLANCA SPA

Monto adjudicado
CLP 38.007.996
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENERIA Y CONSTRUCCIONES FEBLANCA SPA | FEBLANCA SPA

RUT 768894612

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Transportes Transmaq Limitada | TRANSMAQ LTDA

RUT 760000086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la construcción de plazoleta EL MONOLITO BARRIO AUGUSTO PINOCHET CAUQUENES1 GlobalCLP 38.007.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2eb0aa5-9201713? | GanaLicitaciones.cl