Resultado de licitación
CONFECCIÓN Y REFECCIÓN PORTADISTINTIVOS PARA LA PDI
Código f2ebfa2b-9449923 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CTM GROUP | CTM GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 5.490.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN Y REFECCIÓN DE PORTADISTINTIVOS PARA LA PDI, SEGUN RESOLEX DEPADM N° 729, APRUEBA BASES ADMINSITRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.